🌏󾀹 Английского для детей в Киеве 👍󾮗 – школа английского языка для детей LevelUp

Английский язык ДЛЯ детей

17 - 🌏󾀹 Английского для детей в Киеве  👍󾮗 - школа английского языка для детей LevelUp
80% разговорная практика
30 - 🌏󾀹 Английского для детей в Киеве  👍󾮗 - школа английского языка для детей LevelUp
Быстрый результат за 1 месяц
29 - 🌏󾀹 Английского для детей в Киеве  👍󾮗 - школа английского языка для детей LevelUp

70% студентов приходят по рекомендациям

Где и для чего ребенок сможет пользоваться английским

20 - 🌏󾀹 Английского для детей в Киеве  👍󾮗 - школа английского языка для детей LevelUp
Для саморазвития и кругозора

Ребёнок сможет самостоятельно  посмотреть любимый фильм, канал на ютубе, прочитать книгу или статью

22 - 🌏󾀹 Английского для детей в Киеве  👍󾮗 - школа английского языка для детей LevelUp
Для школьной программы и сдачи экзаменов

Дети с легкостью и без помощи родителей смогут выполнять школьные домашние задания. А также при своевременной подготовке смогут сдать экзамены.

21 - 🌏󾀹 Английского для детей в Киеве  👍󾮗 - школа английского языка для детей LevelUp
Для общения и перспективного будущего
Английский это уверенность в будущем, ведь, когда ты молод и уже точно знаешь, что-то хорошо дверей перед тобой открывается больше.

Уроки английского для детей в Киеве

Школа иностранных языков предлагает эффективные и недорогие уроки английского для детей в Киеве. Это групповые и индивидуальные занятия, во время которых юным слушателям будет предложен полный курс обучения в соответствии с уже имеющимися навыками или «с нуля».

Занятия проводят квалифицированные преподаватели, использующие во время обучения современные методики и актуальные учебные пособия. Уроки построены таким образом, чтобы заинтересовать ребенка, повысить уровень его развития, открыть широкие возможности в будущем.

ill 3 - 🌏󾀹 Английского для детей в Киеве  👍󾮗 - школа английского языка для детей LevelUp
27 - 🌏󾀹 Английского для детей в Киеве  👍󾮗 - школа английского языка для детей LevelUp

Каждый ребенок активно участвует в процессе обучения, путем интересных игр, развивающих проектов и соревнований в которых всегда присутствует дух соперничества. В результате чего раскрываются сильные стороны ребенка и умение думать на английском

24 - 🌏󾀹 Английского для детей в Киеве  👍󾮗 - школа английского языка для детей LevelUp

Мы направляем детей на углубленное изучение, разбираем правильность произношения, чтения, письма и устной речи, благодаря комплексному подходу. Если вы хотите добиться максимальных результатов - рекомендуем дополнить обучение индивидуальными занятиями.

23 - 🌏󾀹 Английского для детей в Киеве  👍󾮗 - школа английского языка для детей LevelUp

Разговорные клубы помогают избавиться от барьеров в общении всем, дети с начальным уровнем посещают их также, они обучаться правильно строить общение, избавляются от стеснений и боязни публики.

19 - 🌏󾀹 Английского для детей в Киеве  👍󾮗 - школа английского языка для детей LevelUp

Наша гордость – то, что из 400 выпускников 300 – это дети. Дети действительно полюбили нашу школу и всегда бегут на наши занятия. Тому подтверждение всегда горящие глаза детей и отзывы их родителей.

Что умеют наши ученики

Программа разговорного английского для начинающих с нуля

algoritm - 🌏󾀹 Английского для детей в Киеве  👍󾮗 - школа английского языка для детей LevelUp

Английский для детей: ответ и вопрос

В нашей школе детей обучают общему английскому который состоит из 6 уровней: Starter, Beginner, Elementary, Pre-intermediate, Intermediate, Upper-intermediate
Обучение начинается с любого уровня, поскольку в нашей школе есть группы для детей всех уровней начиная с 7  и до 17 лет.
Продолжительность одного уровня общего английского для детей от 6 до 7 месяцев, поскольку мы ориентированы на качественное обучение, поэтому при необходимости уровень может быть продлен
Уровень  английского определяется на бесплатном тестировании и  пробном занятии. После прохождения теста и бесплатного пробного занятия, преподаватель подберет подходящую по уровню группу, даст рекомендации по дальнейшему обучению и ответит на Ваши вопросы.
Исходя из нашего опыта и общения с родителями, можно сделать только один вывод: что заставлять точно не нужно, а нужно мотивировать и  приводить только примеры из жизни. В нашей школе разработана специальная мотивационная система для детей с подарками, призами, и экскурсиями. Вашего ребенка не нужно будет заставлять ходить на английский
i2222 - 🌏󾀹 Английского для детей в Киеве  👍󾮗 - школа английского языка для детей LevelUp

Изучение английского – основа будущего полноценного образования

Школа английского для детей в Киеве – это широкие возможности, открываемые перед ребенком в сфере образования и построения будущей успешной жизни. Сегодня знание иностранных языков – это увеличение шансов поступить в престижное учебное заведение, получить высокооплачиваемую работу.

Начинать занятия лучше с детского возраста, в этом случае английский станет буквально вторым языком, на котором подросток сможет свободно общаться. В языковой школе обучение построено таким образом, чтобы ребенок не чувствовал принуждения или перегрузки, каждый урок – это увлекательное времяпровождение, маленькие слушатели не только получают обучающий материал, но и могут свободно высказывать свои мысли, спорить и дискутировать, используя полученные знания иностранного.

Английский язык для детей в Киеве предлагается для различных возрастных групп:

  • дети с 6 лет, для которых занятия построены в игровой форме, развивающей азы чтения и письма, устной речи, открывающие возможность начинать полноценно познавать окружающий мир;
  • школьники младшего возраста 7-10 лет, подробно изучающие грамматический материал, развивающие практические навыки;
  • школьники старшего возраста 11-17 лет, для этой группы занятия включают в себя материалы по углубленной подготовке, предоставляется возможность подготовки к успешному поступлению в университет или сдаче тестирования, развивается способность свободно общаться на иностранном.

Перед началом обучения будущим слушателям предлагается пройти письменное и устное тестирование для определения текущего уровня знаний. Это позволяет правильно подобрать группу и сделать английский язык для детей более эффективным. Опытный преподаватель оценит имеющиеся знания и определит, в какой именно группе может заниматься ребенок. Такой подходит открывает возможности для увлекательного и непринужденного обучения, эффективного усвоения материала.

Школа английского – уникальная возможность всестороннего развития. Детей ждут:

  • современные учебники;
  • адаптированная для определенного возраста методика преподавания;
  • корректный контроль уровня получаемых знаний;
  • творческая, свободная атмосфера;
  • постоянный мониторинг успеваемости;
  • прекрасный результат.

Изучение английского осуществляется по программам, рекомендуемым для сдачи международных экзаменов. Это позволяет после завершения обучения успешно сдать тестирование по английскому языку и получить сертификат, действительный во всех странах мира.

Сколько стоит обучение

Выбирая детские курсы английского языка, многие родители сразу интересуются стоимостью. Цена уроков рассчитывается с учетом выбранного курса, имеющихся навыков иностранного у ребенка, численности детей в группе или необходимости проведения индивидуальных занятий. В стоимость входят:

  • использование современных методик, доказавших свою успешность во всем мире;
  • новое оборудование, учебные материалы и пособия;
  • обширная библиотека, рассчитанная на детей различных возрастов;
  • опытные преподаватели, имеющие опыт работы с детьми от 6 лет и подростками.

Стоимость рассчитывается за семестр обучения, она включает в себя определенное количество уроков, проводимых в активной форме. Для детей младшего возраста используются игровые элементы, для старших групп обучение включает в себя театральные и музыкальные элементы. При этом вся информация преподносится в понятной, удобной для ребенка форме без перегрузки. Это улучшает усвоение материала, делает уроки эффективными и увлекательными.

Как правильно выбрать школу

Какой должна быть школа английского языка для детей? В первую очередь, создающая максимально комфортные условия для ребенка и обеспечивающая интерес к обучению иностранным языкам. Но это далеко не все критерии выбора, планируя начать занятия по изучению английского, рекомендуется учитывать следующие факторы:

  1. Компетентность и квалификация преподавателей. Успех занятий во многом зависит от того, насколько учитель умеет работать с детьми, использовать современные методики в обучении. Надо узнать, каким является опыт работы преподавателей школы, есть ли у них специальное образование, дополнительные сертификаты.
  2. Объем преподаваемых знаний и особенности построения курса. Для детей очень важно правильное разделение возрастных групп, использование специальных методик занятий, ориентированных на определенный возраст. Современная школа английского для детей должна иметь несколько отдельных групп, обучение в которых ведется специально для младших и старших школьников, а также детей, уже имеющих определенный уровень знаний.
  3. Расположение. Для любых родителей важна безопасность ребенка, поэтому выбирать школу, где проводятся занятия, рекомендуется недалеко от места проживания.
  4. Стоимость и объем услуг. Немаловажным факторов выбора выступает цена занятий и объем предоставляемых услуг. Курсы английского для ребенка – это не только сухой урок теории, но и живая практика, без которой усвоить полученные знания будет трудно. Поэтому, выбирая место для обучения детей, следует обратить внимание на построение занятий, особенности работы с различными возрастными группами, использование игровых методик для совсем маленьких или возможность хорошей практики для старших групп. Все это должно полностью отвечать установленной стоимости уроков.
  5. Отзывы родителей. Выбирая курсы английского языка для детей в Киеве, рекомендуется узнать, довольны ли другие родители уровнем обучения, соответствует ли заявленная программа занятий реальной.

Изучение английского языка открывает для любого ребенка широкие возможности и перспективы в будущем. Любой успешный человек должен иметь навыки общения на других языках, но начинать обучение рекомендуется в детском возрасте. Поэтому не надо медлить, запишите ребенка на курсы английского для детей и заложите основу для светлого будущего.

Отправить заявку на бесплатный урок

Мы на карте